почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 июля 2022, 08:10
Электрическая зубная щетка Revyline RL 015 в розовом цвете для покупателей из Узбекистана

Компания «Ревилайн» в Ташкенте представляет звуковые щетки RL 015. Модели в нежно-розовом цвете доступны на сайте http://revyline.uz/


Электрическая зубная щетка очищает бактериальный налет лучше мануальной. При этом эмаль, установленные пломбы и ортодонтические конструкции не подвергаются негативному воздействию. Звуковые щетки различаются по функциональности, стоимости и комплектации. Устройства безопасны для десен, не травмируют их, оказывают легкий массажный эффект. Для пользователей, которые имеют чувствительную эмаль зубов, в звуковых моделях предусмотрен щадящий режим.


Электрическая зубная щетка RL 015 от российского производителя Revyline создает ощущение абсолютной чистоты в полости рта. Оригинальный прибор создан при участии известных стоматологов, поэтому отличается высоким качеством и стильным исполнением.


На выбор предусмотрены пять режимов:


Clean ? ежедневная чистка;


Sensitive ? уход за чувствительной эмалью зубов;


Gum Care ? массаж десен;


White ? функция отбеливания;


Polish ? полировка эмали.


Каждый из режимов имеет три уровня интенсивности, что позволяет настраивать работу прибора индивидуально для каждого пользователя.


Щетинки RL 015 могут совершать до 40 тысяч колебаний в минуту. Процесс удаления зубного налета становится более тщательным, что предотвращает появление зубного камня.


Модель рассчитана на стандартный уход и очищение установленных ортодонтических конструкций.


Стоимость доставки товаров бренда «Ревилайн» в Узбекистане вам поможет рассчитать менеджер по одному из указанных телефонов: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87. Ознакомиться с актуальным ассортиментом можно в интернет-магазине.


Адрес пункта выдачи заказов: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, дом 9.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.