почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 июля 2022, 14:06
Компактный ирригатор Revyline RL 210 выгодно в Бишкеке

Филиал «Ревилайн» в Бишкеке предлагает портативные ирригаторы RL 210. Модели по низкой цене доступны на сайте http://revyline.kg/


Ирригатор — современное устройство для очищения сложных участков в полости рта. Процедура ирригации происходит при помощи пульсирующей струи жидкости. В отличие от других средств, которые удаляют частички пищи механическим путем, ирригатор аккуратно воздействует на десны. Кроме того, прибор рекомендован людям с установленными брекетами, коронками и имплантами.


Портативная модель подходит для использования дома и в дороге. Такой гаджет не нуждается в постоянном подключении к сети. Компактный размер в сочетании с эргономичной формой делают ирригатор идеальным спутником в дорожных условиях.


Ирригатор RL 210, созданный специалистами бренда Revyline, отличается не только изящным исполнением, но и достойными техническими характеристиками. Портативный прибор прекрасно справляется с ролью помощника по уходу за зубами и деснами. Его удобно брать с собой в поездки благодаря небольшому весу и мощному перезаряжаемому аккумулятору. В наборе предусмотрены две маркированные насадки, которые хранятся в пластиковом футляре, и дорожный чехол.


Регулярное применение RL 210 обеспечивает ежедневный и качественный уход за всей полостью рта.


Приобрести эту модель, а также другие товары марки «Ревилайн» жители Кыргызстана могут онлайн и в магазине. Покупки на сумму от 4000 сом доставляются бесплатно в любой населенный пункт региона. В Бишкеке курьерская доставка производится в день оформления, если менеджер подтвердил вашу покупку до 15 часов.


Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж). График работы: ежедневно, с 10 до 20 часов.


Телефон для справок или оформления заказа через Whatsapp: +996(552)998-009.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.