почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 июля 2022, 10:07
Детские электрические щетки RL 025 Baby Pink от Revyline с доставкой в Чебоксарах

Филиал "Ревилайн" в Чебоксарах предлагает новые детские зубные щетки RL025. Устройства в виде симпатичного жирафика в нежно-розовом корпусе понравятся детям и привлекут их внимание к чистке зубов. Модель доступна на сайте https://cheb.revyline.ru/


Для заботы о молочных зубах нужна качественная щетка. Инструмент может быть мануальным или электрическим, главное - адаптированным для ребенка. Российская компания "Ревилайн" продумывает свои продукты до мелочей. Особенно, если речь идет о детской зубной щетке.


RL025 - идеальная первая щетка для ребенка. В ней сочетается легкость управления, приятный компактный корпус, несколько режимов для тонкой настройки и питание от простой батарейки.


Модель объединяет в себе свойства мануальной и электрической щетки. Первый режим - без вибрации, удаление загрязнений осуществляется механически. Второй, третий и четвертый режимы предполагают колебание щетинок от 12 000 до 20 000 в минуту. Интенсивность чистки стоит увеличивать постепенно, чтобы не повредить нежную эмаль и десны.


К зубной щетке прилагаются 2 насадки с компактными круглыми чистящими головками. Такая форма помогает очищать каждый зуб со всех сторон, что эффективно в профилактике кариеса.


RL025 удобно держать в детской руке, приятный корпус из силикагеля не выскальзывает из рук.


Зубная щетка рассчитана на детей от 1 года, поэтому сначала чистку лучше выполнять родителям. По мере привыкания ребенка к процедуре можно доверить ему выполнение чистки самостоятельно.


Заказать модель можно онлайн или в выставочном зале по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б.


Телефон: 79623214885.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.