почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 июля 2022, 22:18
Наборы мануальных щеток Revyline со скидкой 20% только на “Ирригатор.ру” в Санкт-Петербурге

Онлайн-магазин “Ирригатор.ру” в Санкт-Петербурге совместно с маркой Revyline запускает новую акцию. До конца июля на наборы мануальных щеток “Ревилайн” действуют скидки 20%. Успейте закупиться щетками на год вперед на сайте https://spb.irrigator.ru/


Российская компания “Ревилайн” выпускает устройства для гигиены полости рта, рассчитанные на разные категории пользователей. Для поклонников высоких технологий марка разрабатывает инновационные ирригаторы и звуковые щетки, для экономных покупателей и приверженцев простых продуктов бренд предлагает мануальные щетки по выгодной цене.


До 31 июля на сайте магазина “Ирригатор.ру” можно заказывать комплекты мануальных зубных щеток Revyline по сниженной цене. Акция распространяется на наборы SM5000 и SM6000.


Комплект зубных щеток SM5000 - это 6 инструментов с густой щетиной средней жесткости. На чистящей головке сразу 5 тысяч щетинок с закругленными кончиками. Щетина бережно устраняет загрязнения без вреда для эмали и десен. Компактная чистящая головка очищает каждый зуб со всех сторон.


В наборе SM6000 - 4 зубные щетки. На чистящей головке сосредоточено 6 тысяч щетинок из нейлона премиум-качества. Мягкая щетина деликатно очищает зубы, не травмируя десны. Модель подходит для чувствительных зубов и проблемных десен. Зубную щетку можно использовать во время стоматологического лечения.


Зубные щетки в обоих наборах яркие, с длинными эргономичными ручками. В комплекте SM5000 щетки следует менять каждые 2 месяца, в SM6000 - каждые 3 месяца.


Мануальные щетки “Ревилайн” помогают легко ухаживать за зубами и не допускать развитие кариеса, пародонтита, пародонтоза.


Узнать больше об акции и условиях доставки можно по телефону 8(812)602-37-38. 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.