почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 июля 2022, 23:32
Компактный ирригатор RL 850 от Revyline по выгодной цене в Новосибирской области

Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает портативные ирригаторы RL 850. Приборы с 6 режимами чистки доступны для заказа на сайте http://nsk.revyline.ru/


Ирригатор предназначен для качественной гигиены полости рта. Прибор помогает проводить легкий массаж десен, улучшая их состояние. В домашних условиях его могут использовать все члены семьи. Специально для поездок и путешествий предусмотрены портативные модели. Как и стационарные, они оснащены несколькими насадками. При это дорожному прибору не требуется постоянное подключение к сети, а малый размер корпуса позволяет без проблем упаковать устройство в багаж.


Портативный ирригатор RL 850 от марки Revyline – современный, мощный и надежный гаджет, который обеспечивает непревзойденный уход за зубами и деснами. Модель сочетает в себе удобный размер и отличные технические характеристики, что делает процесс ирригации более комфортным и эффективным.


В RL 850 предусмотрены 6 режимов работы: нормальный, мягкий, пульсирующий, точечный, пауза и программируемый. Такой подход позволяет настраивать подачу жидкости индивидуально. Водная струя, подаваемая под давлением, мягко вымывает частицы пищи и скопившийся налет из всех труднодоступных мест. Процедура ирригации – лучшая профилактика появления кариеса, зубного камня, а также других стоматологических заболеваний.


В Новосибирске продукцию марки «Ревилайн» можно приобретать в региональном интернет-магазине. Доставка покупок производится в пределах города курьером, услуга бесплатна. В другие районы области транспортировку осуществляет компания-перевозчик по установленному тарифу.


Адрес пункта самовывоза: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510. График работы: ежедневно, с 10 до 18 часов.


Телефоны для справок: +7 (383) 310 05 77; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.