почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 июля 2022, 22:45
Дорожный ирригатор RL 650 Black от Revyline выгодно в Чеченской республике

Компания "Ревилайн" в Грозном предлагает мощные компактные ирригаторы RL 650. Устройства в черном корпусе доступны с доставкой на сайте https://groz.revyline.ru/


Комплексная гигиена полости рта предусматривает использование зубной щетки и ирригатора. Второе устройство пока встречается не у всех, хотя потенциал прибора явно недооценен.


Ирригатор стоит использовать после зубной щетки для устранения остатков загрязнений и укрепления десен. Прибор особенно полезен в уходе за брекетами, мостами, коронками, винирами. Пульсирующая струя воды под напором эффективно воздействует на загрязнения, поэтому ирригация - отличная профилактика кариеса, пародонтита и гингивита.


Российская компания "Ревилайн" выпускает мощные портативные ирригаторы RL 650, удобные для дома и поездок. В модели 4 режима чистки: мягкий, нормальный, пульсирующий, программируемый. Последний режим можно настраивать персонально, регулируя кнопкой давление воды. Каждый пользователь сумеет настроить прибор под собственные ощущения.


В отличие от большинства компактных ирригаторов, в RL 650 вместительная емкость для воды в 300 мл. Телескопический резервуар одним движением можно убрать в корпус - и прибор становится максимально удобным для транспортировки.


Яркая LED-подсветка украшает корпус устройства и меняет цвет в зависимости от состояния прибора. Синяя подсветка активна во время работы ирригатора, красная - напоминает о необходимости заряда батареи, зеленая говорит, что аккумулятор полностью заряжен.


К RL 650 прилагаются 2 сменные насадки с разными маркировками для двух пользователей, кабель USB для заряда аккумулятора и дорожный чехол с фирменной эмблемой.


Заказать новинку можно на сайте или в магазине на проспекте Путина, 18/87. Телефон: 89380233232.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.