почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 июля 2022, 13:07
Комплект межзубных ершиков от бренда "Ревилайн" с доставкой в Краснодарском крае

Филиал «Ревилайн» в Сочи представляет комплекты межзубных ершиков. Инструменты по выгодной цене доступны на сайте http://sch.revyline.ru/


Среди механических устройств для ухода за полостью рта самым важным является зубная щетка. Но многие пользователи не подозревают о том, что щетка не обеспечивает эффективное удаление налета из сложных участков полости рта. Для очищения межзубных промежутков подходит стоматологический ершик. Простой и удобный инструмент отлично справляется с поставленной задачей. С его помощью можно тщательно и безболезненно очищать места примыкания брекетов к эмали зубов. Кроме того, ершиком необходимо пользоваться людям, склонным к быстрому появлению зубного камня.


Набор ершиков разного диаметра Revyline Mix включает в себя шесть инструментов. Все они выполнены в ярком дизайне и имеют ручку оптимальной длины и изогнутой формы. С ее помощью удастся легко и безопасно управлять ершиком в процессе чистки. В наборе также предусмотрены защитные колпачки для хранения и транспортировки ершиков в чистоте.


Основание инструмента изготовлено из нержавеющей стали, для безопасного проведения процедуры она покрыта мягким полипропиленом. Материал щетинок Tynex®, используемый при создании комплекта, отличается высокой износостойкостью. При правильном применении ершики не повреждают мягкие ткани и не вызывают раздражение слизистой.


Приобрести комплект Revyline Mix жители Сочи и ближайших населенных пунктов могут на сайте. Доставка по городу оплачивается отдельно, если сумма покупки меньше 1000 рублей.


Адрес розничного магазина и пункта выдачи заказов: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24. Время работы: будни, с 9 до 18 часов. Суббота – с 10 до 16.


Телефоны для связи с менеджером: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.