почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 июля 2022, 23:47
Дорожный ирригатор RL 200 XL от бренда Revyline с быстрой доставкой в Махачкале

Филиал «Ревилайн» в Махачкале предлагает компактные ирригаторы 200 XL по сниженной цене. Модель в стильном белом цвете представлена на сайте https://dag.revyline.ru/


Чтобы уход за зубами был действительно качественным, важно использовать проверенные гигиенические средства. Очищение полости рта начинается с зубной щетки и пасты. В качестве дополнения к привычной процедуре можно применять ирригатор. Прибор подходит для большинства пользователей. Гаджет обязательно пригодится тем, кто носит брекеты или любые несъемные конструкции. Правильно подобрать ирригатор поможет специалист компании «Ревилайн» в представительстве вашего региона.


Портативный ирригатор RL 200 XL станет незаменимым устройством для эффективной гигиенической защиты ротовой полости. Покупка прибора будет прекрасным вкладом в собственное здоровье.


Ирригатор работает автономно и не требует наличия розетки рядом с раковиной. Его небольшой размер и чехол в комплекте позволяют проводить процедуру ирригации в путешествиях и длительных поездках. В наборе также находятся пара сменных насадок, кабель для зарядки и инструкция.


Пользователю доступны 3 режима работы: мягкий, нормальный и пульсирующий. Высокий уровень давления жидкости до 700 кПа позволяет RL 200 XL очищать десневую борозду, чего не может гарантировать зубная щетка.


Жители Махачкалы могут рассчитывать на быструю доставку продукции «Ревилайн» прямо до двери.


Адрес пункта самовывоза: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса, д. 68 «а»)


Информацию о доставке в другие населенные пункты можно уточнить, позвонив по телефону +7(928) 551-88-66



Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.