почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 июля 2022, 23:06
Семейный ирригатор RL 100 от Revyline по выгодной цене в Красноярском крае

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет ирригаторы RL 100 в белом цвете. Устройства для всей семьи доступны на сайте http://kry.revyline.ru/


Применение механических средств для чистки зубов обеспечивает поверхностное удаление бактериального налета и частичек пищи. Из-за этого загрязнения скапливаются в труднодоступных местах, что приводит к появлению неприятного запаха, кариеса и стоматита. Домашний ирригатор предназначен для проведения дополнительных процедур по чистке полости рта. Прибор эффективно справляется с удалением загрязнений при помощи водяной струи. Российский бренд «Ревилайн» предлагает покупателям такие устройства в различной комплектации.


Одной из самых востребованных моделей стационарных ирригаторов является RL 100. Ее отличает простота использования, стильное исполнение и приятная цена. Высокий уровень давления жидкости до 870 кПа помогает гаджету тщательно очищать промежутки между зубами, а также другие места в полости рта, не доступные обычной щетке. 7 съемных насадок хранятся в удобном пенале с креплениями, расположенном над резервуаром для воды. Решение позволяет сделать размер устройства более компактным, все насадки будут всегда под рукой. В RL 100 разработчик предусмотрел трехминутный таймер для качественного проведения процедуры.


В Красноярском крае доставка товаров марки «Ревилайн» производится в кратчайшие сроки. В пределах города услуга предоставляется бесплатно. В другие районы стоимость рассчитывается исходя из расстояния.


Филиал компании и пункт самовывоза находятся по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1. График работы: с 11 до 19 часов.


Телефоны для справок: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.