почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 июля 2022, 00:00
Ирригатор RL 450 и звуковая щетка RL 010 от "Ревилайн" в Самарской области

Компания "Ревилайн" в Самаре предлагает наборы устройств для гигиены полости рта RL 450 и RL 010. Ирригатор и звуковая щетка в черном дизайне доступны на официальном сайте https://sam.revyline.ru/


К категории самых распространенных заболеваний полости рта относятся кариес, пародонтит, пародонтоз, гингивит. Основной причиной проблем является некачественная гигиена зубов и десен. Многие пренебрегают советами стоматологов чистить зубы дважды в день зубной щеткой, не говоря уже о применении дополнительных средств и инструментов. В итоге приходится тратиться на дорогостоящее лечение, протезирование, установку имплантов.


Во избежание разрушения зубов и воспаления десен стоматологи рекомендуют использовать звуковые щетки и устранять остатки бактериального налета ирригатором. Российский бренд "Ревилайн" собрал в комплект подходящие устройства и установил приятную цену.


Набор из ирригатора RL 450 и звуковой щетки RL 010 подходит для ежедневного ухода за полостью рта.


Звуковая щетка RL 010 разрыхляет стойкий налет, помогает в уходе за чувствительными зубами и деснами, обеспечивает полировку и отбеливание эмали. Пользователь может выбирать из 5 режимов чистки и 3 уровней мощности. К зубной щетке прилагаются 3 сменные насадки и футляр для перевозки.


Ирригатор RL 450 в компактном корпусе обладает 5 режимами чистки для персональной настройки. Прибором легко управлять во время ирригации, насадку можно вращать на 360 градусов, очищая каждую зону полости рта поочередно. В комплекте - 5 сменных насадок на все случаи жизни и фирменный чехол для перевозки щетки и ирригатора.


Оба устройства выполнены в стильном черном цвете, выглядят современно и привлекательно.


Заказать набор можно в онлайн-магазине или в представительстве "Ревилайн" в Самаре по адресу: ул. Революционная, д. 70, Лит 3, оф 215; 2 этаж.


Телефон: +7 927 262-69-37.


Электронная почта: sam@revyline.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.