почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 июля 2022, 23:21
Портативный ирригатор RL 800 от Revyline по выгодной цене в Саратовской области

Филиал "Ревилайн" в Саратове предлагает универсальные компактные ирригаторы RL 800. Приборы с 7 насадками доступны на сайте производителя https://sar.revyline.ru/


Зубная щетка есть у каждого, однако инструмент устраняет лишь до 70% бактериального налета. Остатки скапливаются в промежутках между зубами, на брекетах, мостах, коронках, придесневой зоне. Налет провоцирует развитие кариеса и воспаление десен. Постоянный спутник при этом - неприятный запах изо рта.


В борьбе с остатками налета поможет ирригатор. Прибор воздействует на зубы, десневые карманы и ортодонтические системы пульсирующей струей воды под давлением. Ирригатор может быть стационарным или компактным. Однако модель RL 800 от "Ревилайн" ломает стереотипы. Ирригатор работает на аккумуляторе, его можно брать в поездки, но при этом модель может похвастаться широкой комплектацией.


В RL 800 на выбор 5 режимов чистки, напор воды можно менять от 140 до 800 кПа, что сопоставимо с дорогими стационарными ирригаторами. В комплекте сразу 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные. Для хранения инструментов в чистоте и порядке предусмотрен пенал.


Главная проблема всех компактных ирригаторов - резервуар для воды малой вместимости. В RL 800 проблема решена: емкость для жидкости вмещает сразу 500 мл. Этого объема достаточно для полноценной чистки полости рта без перерыва на добавление воды.


На одном заряде батареи RL 800 работает 2 недели, что удобно в поездках.


В комплекте с прибором идет сумка-чехол для удобства перевозки.


Заказать RL 800 в Саратове можно на официальном сайте или в магазине на ул. Горького, д. 19.


Телефон: +78452933595


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.