почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 июля 2022, 23:52
Семейный ирригатор Revyline RL 100 Black с доставкой в Петропавловске-Камчатском

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет стационарные ирригаторы RL 100 Black. Модели в черном цвете доступны на сайте производителя https://pk.revyline.ru/


Стационарный ирригатор предназначен для гигиены полости рта в домашних условиях. Устройство помогает проводить массаж десен для укрепления тканей. Его могут применять все члены семьи благодаря нескольким сменным насадкам в комплекте. Принцип действия гаджета основан на подаче водной струи под напором. Жидкость подается из специального резервуара. Кроме обычной воды можно использовать подходящие растворы, которые индивидуально подберет стоматолог.


Стационарный прибор Revyline RL 100 выделяется среди других устройств простотой использования и приемлемой стоимостью. Стильный внешний вид и компактный размер позволяют без труда размещать его в ванной комнате. Пульсирующая технология подачи воды, используемая в модели, помогает ирригатору очищать труднодоступные места в ротовой полости, которые недоступны для щетинок зубной щетки. Десять режимов работы помогут адаптировать прибор даже самому требовательному пользователю.


7 съемных насадок хранятся под крышкой гаджета. Разработчик предусмотрел небольшой пенал, чтобы сохранить насадки в идеальном состоянии на весь период использования.


RL 100 отличается богатой комплектацией и низким уровнем шума.


В Петропавловске-Камчатском представительство бренда «Ревилайн» располагается по адресу: пр. Победы, д. 67, 1 этаж. Доставка заказов, оформленных на сайте, производится в день оформления или на следующий. Стоимость курьерских услуг в пределах города рассчитывается исходя из суммы покупки.


График работы розничного магазина и пункта самовывоза: ежедневно, с 10 до 20 часов.


Информацию о доставке в другие населенные пункты региона можно уточнить по телефону: +7(963)831-13-14


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.