почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 июля 2022, 22:43
Детские звуковые щетки RL 025 Baby Blue от Revyline с доставкой в Кемерове

Компания "Ревилайн" в Кемеровской области предлагает стильные звуковые щетки для детей RL025. Модели в нежно-голубом дизайне помогут в ежедневном уходе за зубами и деснами. Устройства доступны для заказа на сайте https://kem.revyline.ru/


Гигиена молочных зубов предполагает двухразовое очищение зубной щеткой. Чистить зубы нужно с момента их появления, хотя не всех детей радует эта процедура. Родителям необходимо помочь ребенку привыкнуть к процессу и постепенно научиться чистить зубы самостоятельно.


Компания "Ревилайн" разрабатывает полезные устройства для взрослых и детей, которые помогают в ежедневном уходе за полостью рта. К созданию зубных щеток для маленьких пациентов бренд привлекает детских стоматологов и использует безопасные материалы.


Детские звуковые щетки RL025 подходят для детей от 1 до 5 лет, ими можно пользоваться с момента прорезывания первого зуба. Бренд "Ревилайн" продумал устройство до мелочей.


В модели 4 режима чистки. Первый - без вибрации щетинок, щеткой можно пользоваться как простой мануальной. Во втором-четвертом режимах частота колебания щетинок составляет от 12 000 до 20 000 в минуту. Начать знакомство с моделью лучше с первого режима, а потом, когда десны привыкнут к щетке, можно пробовать другие режимы.


К зубной щетке прилагаются 2 сменные насадки с круглыми головками. Щетина аккуратно очищает эмаль, слегка массирует десны. В результате процедуры будет удален налет с зубов и станут крепче десны.


RL025 работает на простой батарейке и не нуждается в заряде аккумулятора. Удобно, что зубную щетку можно брать в поездки, не переживая за кабели, зарядки и розетки.


Зубная щетка RL025 в голубом цвете здорово выглядит. Приятный на ощупь корпус из селикагеля не скользит в руке. Как только ребенок научится сам чистить зубы, управлять щеткой ему будет легко.


Заказать RL025 в Кемерове можно онлайн и в магазине на проспекте Ленина, 71. Там же удастся познакомиться с другой продукцией марки и забрать заказы, сделанные в интернет-магазине.


Телефон: +73842771060.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.