почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 июля 2022, 22:30
Новые звуковые щетки RL 050 от Revyline для эффективной чистки с курьерской доставкой в Челябинской области

Филиал "Ревилайн" в Челябинске предлагает новые звуковые щетки RL050. Модели в приятном сером цвете доступны на сайте https://chel.revyline.ru/


Для профилактики кариеса, пародонтита, пародонтоза необходимо дважды в день качественно очищать полость рта от бактерий. Остатки налета предполагают размножение болезнетворных бактерий, которые разрушают эмаль и вызывают воспаление десен. В итоге приходится идти для дорогостоящего лечения к стоматологу.


Ситуацию можно изменить с помощью эффективной звуковой щетки RL050 от российского бренда "Ревилайн". Модель в минималистичном дизайне с двумя режимами чистки обеспечивает ежедневную потребность человека в чистке полости рта.


В RL050 на выбор представлены режимы Soft и Clean, в первом частота колебания щетинок составляет 18 тыс. в минуту, во втором - 20 тыс. Первый режим рассчитан на уход за чувствительными зубами, второй - для обычной чистки зубного ряда и ортодонтических конструкций. Колеблющиеся щетинки устраняют налет из промежутков между зубами, придесневой зоны, а также массируют десны, укрепляя ткани.


К основному блоку прилагается 1 сменная насадка с густой щетиной средней жесткости Дюпон. Щетинки бережно устраняют загрязнения без вреда для зубов и десен.


Звуковая щетка RL050 работает на батарее повышенной емкости и держит заряд в среднем 3 недели. Заряжать устройство удобно через кабель с универсальным разъемом USB Type-C.


Из других полезных особенностей модели - таймер на 2 минуты, защита от случайного нажатия и запоминание последнего режима.


Заказать RL050 можно на сайте и забрать в магазине по адресу: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 201.


Телефон: +73512009013.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.