почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 июля 2022, 23:59
Элегантная зубная щетка "Ревилайн" SM 6000 в черном цвете уже в продаже в Казахстане

Компания «Ревилайн» в Казахстане сообщает, что в продаже появились новейшие мануальные щетки SM6000 в черном исполнении. Новинка доступна на официальном сайте http://revyline.kz/


Для качественной гигиены полости рта не обязательно покупать дорогостоящие щетки. Подойдет и мануальный инструмент из качественных материалов. Важно проводить чистку не менее двух минут и совершать выметающие движения. Особое внимание необходимо уделять зубам мудрости, придесневой зоне, мостам, коронкам, винирам.


Российская компания «Ревилайн» создает продукцию для разных категорий покупателей. Для противников электрических щеток бренд выпустил стильные мануальные щетки SM6000 в черном дизайне.


Модель создана на базе хорошо себя зарекомендовавших щеток SM6000. Чистящая головка получила 6 тыс. щетинок из нейлона с закругленными кончиками. Такое строение обеспечивает безопасное удаление бактериального налета без травм десен и эмали. Густая щетина устраняет налет со всей поверхности зубного ряда и оказывает легкий массаж деснам. Длинная легкая ручка помогает выполнять чистку без лишнего надавливания на зубы.


К зубной щетке прилагается пластиковый колпачок с отверстиями для быстрой сушки и сохранения щетины в чистоте.


Заказать модель в Алмате можно на сайте и в официальном магазине по адресу: ул. Сейфуллина, д. 420, оф. 2.


Телефоны: +77772504845, +77029210459.


Электронная почта: sale@revyline.kz


Работают представительства и в других регионах Казахстана.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.