почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 июля 2022, 10:50
Компактные ирригаторы Revyline RL 660 в белом дизайне доступны в Кыргызстане

Компания «Ревилайн» в Бишкеке предлагает ирригаторы RL 660. Устройства в стильном белом цвете доступны на сайте http://revyline.kg/


Портативные ирригаторы отличаются мобильностью, поскольку работают от аккумулятора с возможностью зарядки по мере необходимости. Приборы имеют небольшие съемные резервуары для жидкости, что делает их более компактными. Специалисты рекомендуют использовать ирригатор утром и вечером сразу после чистки зубов. В некоторых случаях частоту применения можно увеличить, например, чтобы удалить остатки пищи после обеда.


Портативный ирригатор RL 660 от «Ревилайн» приятно удивляет своим внешним видом и техническими характеристиками. Белый корпус с прозрачным резервуаром для жидкости прекрасно дополняет арсенал уходовых устройств. Прибор отлично подходит для чистки деталей ортодонтических конструкций. Небольшой вес всего в 230 граммов и компактный размер дают возможность брать устройство с собой в любые поездки.


Прибор подает жидкость через насадку под давлением в диапазоне от 210 до 820 кПа. Простое управление одной кнопкой позволяет плавно переключать давление воды. В комплекте с ирригатором предусмотрены две универсальные насадки. Их необходимо менять раз в 3 месяца.


Помимо тщательной чистки ирригатор проводит массаж десен и других мягких тканей, благодаря чему улучшается их общее состояние.


В Кыргызстане приобрести товары от производителя «Ревилайн» можно в официальном интернет-магазине. В Бишкеке доставка заказов производится бесплатно при покупке от суммы 4000 сом. Стоимость и условия доставки в другие районы уточняйте по телефону +996(552)998-009.


Адрес представительства бренда в регионе: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж). График работы: ежедневно, с 10 до 20 часов.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.