почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 1 июля 2022, 11:30
Новый дорожный ирригатор Revyline RL 610 уже в продаже в цвете Very Peri

Компания «Ревилайн» выпустила специальную серию ирригаторов RL610 в оригинальном сиреневом цвете. Прибор станет отличным подарком для вас и ваших близких. Новинка уже доступна на сайте https://revyline.ru/


Российский бренд «Ревилайн» не перестает удивлять новинками. Знойным летом 2022 года компания представляет ультрасовременные ирригаторы полости рта RL610 в главном цвете, по мнению института Pantone, - Very Peri или сиренево-голубом. На рынке нет аналогов!


Модель восхищает не только своим внешним обликом, но и возможностями. Компактный ирригатор удобно держать в руке и выбирать комфортный режим прямо во время чистки. В устройстве 5 режимов, в каждом – по 6 уровней мощности. Чтобы пользователю было понятно, какой режим активирован, производитель продумал подсветку прибора. Белый индикатор указывает на выбранный режим, зеленый индикатор – на уровень мощности.


RL610 работает на литиевом аккумуляторе 1500 мАч и держит заряд до 14 дней при ежедневном двухразовом применении. Универсальная зарядка с разъемом USB Type-C позволяет заряжать ирригатор от любых внешних источников питания.


Прибор получил емкость для воды в 240 мл, которую удобно заполнять жидкостью. 2 насадки - уже в комплекте.


Ирригатор показан для профилактики кариеса, пародонтита и пародонтоза. Пульсирующая струя воды устраняет бактериальный налет и укрепляет десны. Для максимального эффекта в воду стоит добавлять антибактериальную жидкость для ирригатора.


Адрес центрального офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.


Телефоны: +74951812000, 88007753849.


Электронная почта: [email protected]


Работает доставка по всей России.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.