почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 июня 2022, 09:02
Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 White для жителей Самары

Филиал «Ревилайн» в Самаре предлагает звуковые щетки RL 015 White. Устройства можно заказывать с доставкой на официальном сайте https://sam.revyline.ru/


Для качественной чистки зубов лучше использовать электрическую модель щетки. Прибор гарантирует тщательный подход к ежедневной гигиене, поэтому позволяет избегать появления кариеса и сохранять эмаль белоснежной.


Сегодня электрощетки доступны для большинства пользователей. Их технические характеристики дают возможность не только качественно удалять налет, но и безопасно проводить процедуру массажа десен. Большинство стоматологов рекомендуют регулярно применять электрическую щетку для профилактики кариеса и других заболеваний.


Revyline RL 015 ? звуковая щетка, которая поднимает уровень личной гигиены на новую высоту. Для пользователя доступны пять режимов работы:


Clean ? обычное очищение;


Sensitive ? чистка чувствительных зубов;


Gum Care ? массаж десен;


White ? отбеливание;


Polish ? полировка.


Для каждого из них предусмотрены три уровня мощности: минимальный, средний и максимальный. Все они адаптированы для ежедневной чистки в зависимости от степени загрязнения полости рта и индивидуальных особенностей пользователя.


Модель подходит для чистки установленных ортодонтических конструкций. В комплекте с прибором - три маркированные насадки с защитными колпачками для гигиеничного хранения.


В Самарской области бесплатная доставка продукции «Ревилайн» производится при заказе от 2990 рублей. Оформить покупку можно на сайте, после чего последует звонок от менеджера для подтверждения заказа.


Адреса представительств и пунктов самовывоза: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215; 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 б.


Стоимость доставки в ваш населенный пункт уточняйте по телефону: +7 927 262-69-37. Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.