почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 июня 2022, 08:46
Модная зубная щетка "Ревилайн" SM6000 Black Edition уже в продаже на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает о поступлении в продажу новинки – зубной щетки Revyline SM6000 Black Edition. Стильную зубную щетку в черном цвете можно заказывать на сайте https://ekb.irrigator.ru/


Мануальные щетки остаются востребованными, несмотря на обилие дорогих электрических аналогов. Обычные щетки просты в использовании, недорого стоят, их не жалко отправить в утиль по истечении 3 месяцев применения. При соблюдении правильной техники чистки, совершении выметающих движений в течение двух минут эффект от мануальной щетки будет очень достойным.


Компания «Ревилайн» выпускает продукты для всех категорий пользователей. В каталоге продукции бренда есть и инновационные звуковые щетки, и простые.


В 2022 году компания представила новую версию хорошо знакомой мануальной щетки - SM6000 Black Edition. Элегантная черная модель понравится истинным эстетам.


Новинка не только здорово выглядит, но и прекрасно чистит зубы. Компактная чистящая головка получила 6 тыс. мягких щетинок. Каждая из них – с закругленным кончиком, поэтому чистка будет деликатной для эмали и десен. Зубная щетка подходит для чувствительных зубов и может использоваться во время стоматологического лечения.


У модели длинная легкая ручка, благодаря которой удобно очищать весь зубной ряд. Во время чистки не происходит надавливание на зубы, десны и брекеты, поэтому процедура будет комфортной.


К каждой зубной щетке прилагается пластиковый колпачок с отверстиями. Колпачок защищает щетину от загрязнений, отверстия позволяют быстрой ей высыхать без распространения болезнетворных бактерий.


Заказать новинку можно уже сейчас по цене производителя.


По вопросам доставки звоните по телефону 83433182490.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.