почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 июня 2022, 23:30
Детские зубные щетки RL 025 Baby Pink от Revyline с доставкой в Саратове

Компания «Ревилайн» в Саратове предлагает зубные щетки для самых маленьких RL 025 Baby. Модель в розовом цвете доступна по цене производителя на сайте https://sar.revyline.ru/


Уход за молочными зубами обеспечивает здоровье полости рта в будущем. Если ребенка не приучить чистить зубы каждый день дважды, он будет некачественно следить за ними во взрослом возрасте. Как результат – кариес, зубной камень, дорогостоящее лечение. Проще регулярно чистить зубы и не переживать о стоматологических заболеваниях.


Компания «Ревилайн» разрабатывает инновационные устройства не только для взрослых, но и для детей. Для самых маленьких бренд представляет звуковые щетки RL 025 Baby с 4 режимами работы. Устройства можно применять с 1 года, когда показался первый зуб.


RL 025 Baby имеет привлекательный дизайн в нежно-розовом цвете. Корпус удобно держать в маленькой ладони. Зубная щетка работает на обычных батарейках, поэтому не придется следить за уровнем заряда аккумулятора.


Из 4 режимов чистки первый – без вибрации. В этом режиме RL 025 Baby – обычная мануальная щетка, что удобно на первых порах знакомства с прибором. В трех режимах частота колебания щетинок составляет 12 000-20 000 в минуту. Для них действует таймер на 2 минуты, который каждые 30 секунд напоминает о смене зоны чистки.


К зубной щетке прилагаются 2 сменные насадки с круглыми чистящими головками. Нейлоновые щетинки аккуратно очищают эмаль без вреда для тканей.


Заказать RL 025 Baby в Саратове можно в онлайн-магазине и в филиале по адресу: ул. им М. Горького, д. 19.


Телефон: +7 (8452) 933-595.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.