почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 июня 2022, 12:08
Комплект из ирригаторов RL 100 и RL 210 от Revyline для жителей Ростова-на-Дону

Филиал «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает набор ирригаторов RL 100 и RL 210. Заказать устройства по сниженной цене можно на сайте https://rnd.revyline.ru/


Качественная гигиена полости рта постепенно становится признаком современного культурного человека. Одной зубной щетки для этого недостаточно, поэтому стоит обращать внимание и на другие приспособления. Ирригатор необходим для ежедневного ухода в качестве дополнительного устройства. Пользователи, которые решились на покупку гаджета, отмечают значительные улучшения в состоянии полости рта. Российский бренд «Ревилайн» предлагает клиентам наборы из двух гаджетов для проведения процедуры ирригации дома и в путешествии.


Revyline RL 100 не зря стал самым продаваемым ирригатором в стационарной линейке. Высокий уровень давления жидкости помогает тщательно промывать сложные места ротовой полости. Пульсирующая технология подачи воды дает возможность делать это безболезненно и безопасно. Крышка устройства имеет скрытый пенал, в котором удобно располагаются 7 сменных насадок.


Портативный ирригатор RL 210 отличается небольшим размером и удобным управлением. Модель предназначена для длительных поездок. Мощный и экономичный аккумулятор позволяет прибору работать без подзарядки в течение двух недель. В наборе предусмотрены две стандартные насадки.


Доставка продукции «Ревилайн» в Ростовской области производится транспортной компанией. В пределах города покупки доставляет курьерская служба в день оформления.


Адреса представительств в Ростове-на-Дону: ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26; телефоны 8(863)227-05-85; 8(988)580-55-62;


пр. Стачки, д. 143; телефон 8(863)222-17-43.


График работы офисов: понедельник - пятница с 8.30 до 17.00 (перерыв 13-13.30). Суббота - с 9-00 до 15-00.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.