почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 июня 2022, 09:23
Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 White с 3 насадками для жителей Волгоградской области

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает высокотехнологичные зубные щетки RL 015. Устройства в изящном белом цвете доступны по сниженной цене на сайте https://volg.revyline.ru


Гигиену полости рта важно поддерживать на высоком уровне, поскольку она оказывает влияние на здоровье зубов и на общее состояние организма. Специалисты в области стоматологи знают, что наибольшей эффективностью обладает электрические зубные щетки. Устройства просты в применении и помогают удалять бактериальный налет без особых усилий. В ассортименте российского производителя «Ревилайн» каждый сможет найти для себя подходящую модель звуковой щетки.


Revyline RL 015 приятно удивляет высоким качеством, функциональностью и минималистичным дизайном.


Помимо стандартного режима чистки пользователю доступны 4 специальных - для ухода за отдельными участками ротовой полости. Дополнительно можно настраивать индивидуально уровень интенсивности колебания щетинок.


Наличие дорожного футляра в комплекте дает возможность брать щетку с собой. Это особенно актуально для тех, кто часто находится вне дома.


Три сменные насадки имеют защитные колпачки, которые содержат щетинки в чистоте и защищают их от деформации.


RL 015 подходит для чистки ортодонтических конструкций, имплантов и зубов с установленными пломбами.


Жители Волгоградской области могут приобрести устройство на сайте и в магазине. Доставка в пределах города оплачивается отдельно в размере 400 рублей. В другие районы услуга предоставляется выбранной транспортной компанией.


Офис компании и пункт выдачи товаров находятся по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 10а. Время работы: с 9 до 20 часов.


Срок и стоимость доставки в ваш город уточняйте по телефонам: +7(844)2331500; +7(844)2331498


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.