почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 июня 2022, 23:23
Дорожный ирригатор RL 650 от Revyline выгодно в Ставропольском крае

Компания «Ревилайн» в Ставрополье предлагает компактные ирригаторы RL 650. Модели в белом дизайне по сниженной цене доступны на сайте https://stav.revyline.ru/


Чтобы зубы и десны были крепкими, необходимо дважды в день выполнять чистку полости рта. В этом поможет зубная щетка и ирригатор – прибор, который подает мощную пульсирующую струю воды под давлением. Благодаря ирригатору легко устранять остатки загрязнений из промежутков между зубами и с элементов ортодонтических конструкций. Струя воды массирует десны и укрепляет их.


Российская компания «Ревилайн» знает об ирригаторах все. Портативный прибор RL 650 – образец продуманного дизайна, эргономики и функционала. Хотя прибор имеет компактные размеры, его удобно использовать как в дороге, так и дома.


В модели 4 режима чистки, в том числе программируемый. В последнем пользователь сам выбирает напор жидкости, прибор его запоминает и включает при следующем сеансе. Давление воды можно менять от 200 до 820 кПа.


У RL 650 телескопический резервуар на 300 мл, который одним движением легко убрать в корпус. В собранном состоянии прибор удобно брать в поездки. Прочный корпус не боится воды и падений.


К модели прилагаются 2 сменные насадки в цвет корпуса с разными маркировками. Одним прибором могут пользоваться двое.


Заказать RL 650 в Ставрополе по выгодной цене удастся на сайте и в магазине по адресу: ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1.


Телефон: +7(928)367-67-75.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.