почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 июня 2022, 22:47
Детские звуковые щетки RL 025 Baby Yellow от Revyline с доставкой в Краснодаре

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет зубные щетки для самых маленьких - RL 025 Baby. Модели в стильном желтом дизайне доступны на сайте https://krd.revyline.ru


Уход за молочными зубами – залог здоровья полости рта в будущем. Если следить за состоянием первых зубов, можно избежать раннего лечения, удаления и даже неправильного прикуса. Для ежедневной чистки нужны специальные зубные щетки, рассчитанные на самых маленьких пользователей. К таким можно отнести модели RL 025 Baby от российского бренда «Ревилайн».


Устройство разработано детскими стоматологами специально для детей от 1 года. Хрупкая эмаль молочных зубов нуждается в деликатном уходе. Для этого в зубной щетке 4 режима чистки. Первый – без вибрации: зубной щеткой можно пользоваться как мануальной, что оптимально для начала использования прибора. Остальные три – с частотой колебания щетинок от 12 000 до 20 000 в минуту. Таймер каждые полминуты будет напоминать, когда пора менять зону чистки.


RL 025 Baby удобно держать в детской ладони. Приятный на ощупь корпус не выскальзывает во время чистки. Зубная щетка работает на обычной батарейке и не нуждается в подзарядке аккумулятора.


К модели прилагаются 2 сменные насадки с круглыми компактными чистящими головками. Нейлоновые щетинки аккуратно удаляют налет без вреда для эмали и десен.


Заказать RL 025 Baby в Краснодаре можно на сайте и в магазине по адресу: ул. Тургенева, д. 129. Здесь же находится пункт самовывоза интернет-заказов.


Телефон: +7(861) 206-77-63.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.