почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 июня 2022, 22:10
Семейный ирригатор Revyline RL 100 Black с доставкой в Ленинградской области

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет стационарные ирригаторы в черном корпусе RL 100. Устройства по выгодной цене можно заказывать на официальном сайте https://spb.revyline.ru/


В отличие от механических приспособлений для чистки полости рта, ирригатор мягко вымывает загрязнения из труднодоступных мест. Помимо своей основной задачи прибор оказывает тонизирующее действие на мягкие ткани.


Выбирая модель для дома, лучше остановиться на стационарном ирригаторе. Прибор более мощный и рассчитан на большее число пользователей. Некоторые устройства крепятся на стену, другие имеют ножки-присоски для размещения на плоской поверхности.


Ирригатор RL 100 Black создан специалистами бренда Revyline. Гаджет прост в освоении, отличается высокой функциональностью на фоне аналогичных представителей стационарной линейки. Оригинальный дизайн делает RL 100 не только прекрасным приобретением для личного использования, но и хорошей идеей для подарка.


Высокий уровень давления до 870 кПа, 10 режимов и пульсирующая технология подачи жидкости помогает ирригатору безболезненно очищать межзубные промежутки, область десневой линии и корень языка. Автоматический таймер срабатывает спустя 3 минуты после начала проведения процедуры.


Съемных насадок у модели семь. Инструменты помещаются под крышкой, в специальном пенале. Насадки ирригатора подлежат замене раз в 2-3 месяца.


Приобрести RL 100 Black жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут на сайте. В пределах города доставку производит курьерская служба. В другие районы услуга предоставляется транспортной компанией.


Адрес пункта выдачи товаров: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.


Время работы: с 9 до 21.


Телефон для справок: +7 (812) 504-88-63


Email: [email protected]


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.