почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 июня 2022, 22:02
Новые звуковые щетки RL 050 от Revyline для эффективной чистки с курьерской доставкой в Алмате

Компания «Ревилайн» в Алмате представляет новые звуковые щетки RL 050. Устройства по выгодной цене уже доступны на сайте https://revyline.kz/


Выбрать мануальную или звуковую щетку – об этом думают многие покупатели. Хотя обычные щетки дешевые и легко справляются с загрязнениями, электрические модели мощнее и удобнее. При этом звуковые щетки могут недорого стоить.


Компания «Ревилайн» в 2022 году представила линейку новых зубных щеток RL 050. Модели созданы для быстрой чистки зубов с максимальным эффектом и продаются по разумной цене.


В новинке 2 режима чистки: повседневная и мягкая. Первый режим подходит людям без явных проблем с зубами, а также для ухода за брекет-системами. Второй – для чистки чувствительных зубов. Частота колебания щетинок находится в диапазоне от 18000 до 20000 в минуту. Вибрирующие щетинки массируют десны и укрепляют их.


В модели есть несколько полезных опций: таймер на 2 минуты, функция запоминания режимов, которая экономит время на настройку прибора, защита от случайного включения.


RL 050 работает на литий-ионной батарее и нуждается в зарядке лишь раз в 3 недели. Универсальная зарядка USB Type-C позволяет заряжать модель от любых внешних приборов.


К основному блоку прилагается 1 сменная насадка с щетиной средней жесткости. Щетинки выполнены из премиального материала DuPont для бережной и качественной чистки.


Звуковая щетка в элегантном розовом цвете понравится представительницам прекрасного пола.


Заказать новинку в Алмате можно на сайте и в магазине по адресу: ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.


Телефоны: +77772504845, +77029210459.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.