почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 июня 2022, 14:08
Новейшая щетка RL040 уже доступна с доставкой на сайте Ревилайн с доставкой по Бишкеку

Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет звуковые щетки RL 040. Модель в стильном зеленом цвете доступна для заказа на официальном сайте http://revyline.kg/


Электрические зубные щетки представлены в широком ассортименте. Выбрать оптимальный вариант для себя бывает непросто. Многие пользователи ориентируются только на привлекательный внешний вид и приемлемую стоимость. Чтобы приобрести хорошую щетку, стоит подробно изучить ассортимент нескольких производителей.


Российский бренд «Ревилайн» производит высококачественные звуковые щетки, доступные для основного числа покупателей. Щетинки устройства совершают до 20–40 тысяч колебаний в минуту, поэтому удаляют больше налета, чем обычная щетка.


Звуковая модель Revyline RL 040 сочетает в себе изящный стиль и современные технологии. Зеленый цвет корпуса прекрасно подойдет как для мужчин, так и для женщин. Звуковая щетка станет надежным помощником для ежедневного ухода за зубами и деснами. Кроме того, это хорошая идея для полезного подарка близким.


Четыре режима работы гарантируют превосходный уровень гигиены полости рта. Опция Deep Clean помогает справляться с плотным бактериальным налетом.


В наборе с устройством - одна насадка с щетинками DuPont средней жесткости. У RL 040 предусмотрен двухминутный таймер, который позволяет соблюдать время чистки, рекомендованное стоматологами-гигиенистами.


Универсальная зарядка с USB-разъемом позволяет не беспокоиться о возможности подзарядки батареи в длительных поездках.


Жители Киргизии могут приобрести гаджет в официальном интернет-магазине. Заказы доставляются курьерской службой в пределах Бишкека, в другие населенные пункты услуга предоставляется транспортной компанией.


Адрес филиала в регионе и пункт выдачи покупок: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1, цокольный этаж. Время работы: с 10 до 20 часов.


Телефон для справок или сообщений What`s App: +996(552)998-009


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.