почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 июня 2022, 00:23
Портативный ирригатор RL 210 от Revyline по выгодной цене в Хабаровском крае

Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает компактные ирригаторы RL 210 с быстрой доставкой. Устройства удобны для ухода за полостью рта в поездках и в дороге. Заказать модель можно от производителя на сайте http://hab.revyline.ru/


Каждый человек ежедневно использует зубную щетку. Но не многие задумываются о том, насколько тщательно она справляется со своей задачей. Даже самая современная щетка не способна качественно удалять налет со всех участков ротовой полости. Применение зубной нити и различных ополаскивателей несколько улучшает ситуацию. Но самым эффективным решением для гигиены станет ирригатор – устройство, мягко устраняющее налет и остатки пищи напором воды.


RL 210 – компактная модель от российского производителя «Ревилайн». Ее отличают небольшой размер, привлекательный дизайн и привлекательные технические характеристики. Три режима работы позволяют настраивать подачу жидкости с учетом личных особенностей, степени чувствительности эмали и наличия ортодонтических конструкций. В наборе с устройством предусмотрен USB-кабель, две маркированные насадки стандартного типа и дорожный чехол.


Ирригатор станет верным компаньоном в любом путешествии. Кроме того, портативный прибор актуален для тех, кто не имеет возможности использовать стационарную модель у себя в ванной. Емкий аккумулятор 1400 mAh позволяет заряжать RL 210 раз в две недели.


Клиенты бренда Revyline, проживающие в Хабаровском крае, могут приобрести продукцию компании с доставкой на дом. Оформить покупку можно в интернет-магазине. По городу доставка производится в день заказа. В другие населенные пункты стоимость и срок доставки зависят от условий выбранной транспортной компании.


Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, кор. 2, 1 этаж, офис № 1.


Режим работы: понедельник – пятница с 9 до18. Суббота - с 10 до 15.


Телефоны: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.