почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 июня 2022, 23:24
Мануальная щетка Revyline SM6000 против зубного камня для жителей Чечни

Компания «Ревилайн» в Грозном предлагает мануальные зубные щетки SM6000. Инструменты в разных цветах по цене производителя доступны на сайте https://groz.revyline.ru/


При широком выборе устройств и инструментов для гигиены полости рта многие пользователи остаются верными мануальным щеткам. Инструменты недорого стоят, при соблюдении техники чистки хорошо справляются с бактериальным налетом. Менять их стоит раз в 3 месяца.


Российская компания «Ревилайн» создала яркие щетки с густой щетиной SM6000. Компактная чистящая головка наделена щетиной из 6000 щетинок средней жесткости – наиболее универсальной. Каждая щетинка имеет закругленный кончик, благодаря чему не царапает эмаль и не вредит деснам. Зубную щетку можно использовать для ухода за чувствительными зубами и проблемными деснами.


Длинная ручка помогает легко управлять щеткой без сильного давления на зубы. Яркий дизайн поднимает настроение даже хмурым рабочим утром.


К каждой зубной щетке прилагается пластиковый колпачок с отверстиями. Колпачок защищает щетину от загрязнений при хранении и перевозки щетки, отверстия обеспечивают быстрое высыхание.


Заказать зубные щетки SM6000 в разных цветах можно онлайн и в магазине по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87. В филиале удастся также ознакомиться с другими товарами «Ревилайн».


Действует доставка заказов по городу, цена услуги символическая – 100 рублей.


Телефон для консультаций: 8(938)023-32-32.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.