почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 июня 2022, 23:07
Скидки на товары Global White и Waterdent до 20% на сайте магазина «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит акцию с российскими брендами «Глобал Уайт» и «Ватердент». До 14 июня 2022 года на всю продукцию марок действуют скидки до 20%. Сайт магазина - https://www.krd.irrigator.ru/


Белоснежная улыбка – не роскошь, а вполне реальная цель. Добиться осветления эмали на несколько тонов без вреда для тканей можно даже в домашних условиях. Как это сделать, знает российский бренд «Глобал Уайт».


Компания использует уникальные формулы для отбеливания эмали без ее повреждения. В каталоге бренда – отбеливающие пенки, полоски, карандаши и гели, которые легко использовать дома. В составе средств безопасные компоненты, среди которых активный кислород и гранулы из силики. Ксилитол обеспечивает мощную антибактериальную защиту полости рта и профилактику кариеса. Комплекс витаминов, натуральные экстракты растений, кальций и магний укрепляют эмаль и десны.


«Ватердент» - еще одна марка из России, производящая средства для полости рта в соответствии с международными стандартами качества. Под брендом выпускаются бальзамы-ополаскиватели и пенки для борьбы с болезнетворными бактериями, для предупреждения кариеса, зубного камня и пародонтоза. Бальзамы в объемных флаконах 500 мл можно использовать в качестве жидкости для ирригатора. В каталоге производителя есть ополаскиватели с хлоргексидином и без него, с фитокомплексом, минералами и усиленным антибактериальным эффектом. Для быстрой гигиены полости рта вдали от дома подойдут пенки «Ватердент».


До 14 июня все средства «Ватердент» и «Глобал Уайт» можно заказывать на сайте «Ирригатор.ру» в Краснодаре можно со скидками до 20%.


Подробности на сайте и по телефону 8(800)775-60-44.


Начните лето с пользой!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.