почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 июня 2022, 08:30
Набор из ирригаторов RL 900 и RL 200 от Revyline для родных в Петропавловске-Камчатском

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет наборы ирригаторов RL 900 и RL 200. Два устройства с отличной скидкой доступны для покупки на сайте https://pk.revyline.ru/


Ирригаторы становятся все популярнее. Сегодня у многих россиян в ванной комнате располагается не только зубная щетка, но и ирригатор. Прибор оптимален для ухода за чувствительными зубами, проблемными деснами, ортодонтическими конструкциями, имплантами и протезами. Ирригатор также пригодится для здоровых зубов с целью профилактики кариеса и зубного камня.


Российская компания «Ревилайн» выпускает высокотехнологичные ирригаторы для дома и путешествий. Если вы не можете определиться, покупать стационарный или компактный ирригатор, заказывайте оба со скидкой от «Ревилайн».


Набор RL 900 и RL 200 удовлетворяет потребности каждого пользователя. Стационарный ирригатор RL 900 в стильном минималистичном дизайне готов занять почетное место в ванной комнате. В модели 10 режимов подачи воды с плавной регулировкой. Активный режим отображается на электронном дисплее. Управлять прибором можно прямо во время чистки – все кнопки находятся на рукоятке. Резервуар для воды в 600 мл находится внутри корпуса. Об уровне жидкости удобно следить по шкале.


Портативный ирригатор RL 200 создан для путешественников и деловых людей. Благодаря небольшим размерам модель помещается даже в небольшую дорожную сумку. Прочный корпус не боится ударов и падений.


В ирригаторе 3 режима чистки, 2 насадки в комплекте, емкая батарея, обеспечивающая работу устройства до двух недель. В подарок – дорожный чехол для перевозки.


Адрес филиала: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.


Телефон: +7(963)831-13-14.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.