почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 июня 2022, 23:18
Стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black в Волгоградской области для профилактики кариеса

Компания «Ревилайн» в Волгоградской области предлагает мощный домашний ирригатор Revyline RL 100 Black. Прибор в элегантном черном дизайне по выгодной цене доступен на сайте https://volg.revyline.ru/


Ирригаторы рекомендованы стоматологами для дополнительного ухода за полостью рта. Устройство полезно для укрепления десен, профилактики кариеса и зубного камня, а также показано для очищения брекетов, мостов, виниров.


Российская компания «Ревилайн» выпускает надежные ирригаторы по выгодной цене. Одной из самых популярных моделей является ирригатор RL 100 Black. Прибор на рынке с 2019 года и по-прежнему сохраняет популярность за счет широкой функциональности и приятной цены.


В модели 10 режимов чистки, напор воды можно регулировать в пределах от 210 до 870 кПа. Каждый пользователь сможет выбрать для себя оптимальное давление воды в соответствии с персональными ощущениями. В ирригаторе плавная регулировка напора, поэтому при переключении режимов не возникнет дискомфорт.


В комплекте прилагаются 7 сменных насадок: 3 стандартные, 4 специальные – для брекетов, десневых карманов, языка и имплантов. Насадки хранятся в пенале под крышкой резервуара.


Емкость для воды вмещает 600 мл: этого объема достаточно для полноценной чистки полости рта без добавления жидкости.


Прочный корпус не боится воды, поэтому ирригатор можно размещать в ванной комнате. Низкий уровень шума оценят все члены семьи.


Заказанные товары доставляет курьер, действует также самовывоз.


Адрес филиала: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 10а.


Телефоны: +7(844)2331500, +7(844)2331498.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.