почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 июня 2022, 19:54
Компактный ирригатор Revyline RL 210 выгодно в Минске

Компания «Ревилайн» в Минске предлагает компактные ирригаторы RL 210. Устройства в классическом дизайне доступны по выгодной цене на сайте https://revyline.by/


Сегодня популярность приобретают устройства, предназначенные для ухода за зубами. Особенно актуальны среди них ирригаторы, которые легко справляются с налетом при помощи жидкости. Для использования в домашних условиях подходят стационарные модели, портативные аналоги оценят любители длительных поездок и путешествий.


Российская компания «Ревилайн», производящая товары для ухода за полостью рта, представляет своим клиентам уникальный ассортимент ирригаторов. Среди них вы без труда найдете подходящую модель по доступной цене и в нужной комплектации.


Портативный ирригатор RL 210 отличается элегантным внешним видом, отличными техническими характеристиками и компактным размером. Прибор станет помощником для проведения ежедневных гигиенических процедур в любой ситуации.


Небольшой размер и вес 240 граммов дают возможность размещать прибор в багаже и в ручной клади. Устройство может подавать жидкость в трех режимах. Управление происходит при помощи одной кнопки. В комплекте предусмотрены пара стандартных насадок, зарядное устройство и дорожный чехол.


Приобрести ирригатор жители Республики Беларусь могут на сайте и в розничном магазине, расположенном по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2. Доставка покупок производится курьером в пределах города. В другие населенные пункты услуга предоставляется транспортной компанией.


График работы представительства: понедельник-пятница, с 10 до 22 часов.


Время доставки в ваш населенный пункт можно уточнить по телефону +375(29)601-71-55.


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.