почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 июня 2022, 12:01
Ирригаторы Revyline RL 500 и RL 450 в Перми по лучшей цене

Компания «Ревилайн» в Перми предлагает комплект ирригаторов RL 500 и RL 450. Устройства со скидкой доступны на сайте http://perm.revyline.ru/


Гигиена полости рта – важное ежедневное мероприятие, которому стоит уделять максимум внимания. Большинство людей используют только зубную щетку и о не задумываются о качестве чистки. Сложные места, такие как межзубное пространство и линия десен, не получают нужного ухода.


Ирригатор – современное решение этой проблемы. Прибор устраняет налет и остатки еды из тех мест, куда не попадают щетинки зубной щетки. Выбрать подходящее устройство поможет стоматолог или специалист компании «Ревилайн» в представительстве вашего региона. Если не знаете, покупать стационарный или компактный ирригатор, берите оба!


Revyline RL 500 – стационарный ирригатор, который оснащен 17-ю уровнями давления. Широкий функционал дает возможность осуществлять ежедневный уход за эмалью зубов, языком и различными ортодонтическими конструкциями. Эффективное проведение гигиенических процедур реализуется благодаря 7 сменным насадкам.


Второе устройство – портативный ирригатор RL 450. Будучи одной из самых популярных моделей в линейке, прибор собрал в себе лучшие характеристики. Функциональность, удобство использования и компактный размер делают гаджет отличным трэвел-вариантом. В наборе предусмотрены пять насадок и фирменный чехол.


Жители Перми могут приобрести комплект ирригаторов RL 500 и RL 450 с доставкой до двери. Сделать это можно в розничном магазине или на сайте. Курьер привезет покупку уже в день оформления. Услуга бесплатна.


Адрес представительства в регионе: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209. Офис открыт для посетителей с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов.


Телефон: 8(342) 203-43-00


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.