почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 июня 2022, 11:12
Портативные ирригаторы Revyline RL 660 по доступной цене в Челябинской области

Компания «Ревилайн» в Челябинске предлагает компактные ирригаторы RL 660 Black. Устройства с персональной настройкой подачи воды доступны для заказа на официальном сайте https://chel.revyline.ru/


Ирригатор необходим каждому, кто стремится тщательно ухаживать за полостью рта. Очищение бактериального налета и остатков пищи происходит при помощи жидкости, поэтому процедура не доставляет дискомфорт. В процессе чистки происходит массаж десен и других мягких тканей. Процедура предотвращает воспаление слизистой, десен, кариес, зубной камень. Эффект от устройства можно заметить уже в первую неделю применения.


Портативный ирригатор Revyline RL 660 создан для максимально эффективного и качественного ежедневного ухода. Его стильный внешний вид придется по вкусу даже самым требовательным пользователям. Прибор оснащен широким диапазоном давления от 210 до 820 кПа, уровень интенсивности можно менять непосредственно в процессе чистки. ирригатор запоминает последний выбранный напор воды и включает его при следующей чистке.


Яркая LED-подсветка у RL 660 напоминает, когда устройству требуется зарядка.


Регулярная ирригация помогает полностью удалять скопившийся налет и частички пищи даже из самых труднодоступных мест полости рта: зубодесневой борозды и межзубных промежутков, мест примыкания зубов к деталям ортодонтических конструкций и т.д.


В комплекте с прибором предусмотрены две насадки. При регулярном использовании их необходимо менять раз в 2-3 месяца.


В Челябинской области доставка товаров бренда «Ревилайн» производится на следующий день после оформления. Услуги курьера оплачиваются дополнительно, если сумма заказа меньше 2990 рублей.


Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, офис 110. Время работы: понедельник-пятница, с 9 до 19 часов.


Стоимость и срок доставки в ваш населенный пункт уточняйте по телефону +7 (351) 200-90-13


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.