почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 июня 2022, 10:31
Семейный ирригатор RL 100 от Revyline по лучшей цене в Крыму

Компания «Ревилайн» в Крыму предлагает семейные ирригаторы. Устройства в классическом бело-голубом дизайне доступны для заказа на сайте http://revyline.su/


Домашний ирригатор предназначен для ежедневной гигиены полости рта. При помощи струи жидкости прибор очищает зубы и десны от скопившегося бактериального налета. Устройство может использоваться всеми членами семьи. Для этого в комплекте - несколько насадок. Среди компаний, производящих ирригаторы, российский бренд «Ревилайн» занимает особое место. В линейку стационарных моделей входят мощные и функциональные гаджеты, удобные в эксплуатации.


Несмотря на простое исполнение и сдержанный внешний вид, ирригатор Revyline RL 100 стал наиболее продаваемым в каталоге бренда. Важными особенностями прибора является простота использования и демократичная цена.


Бело-голубой корпус удачно вписывается в интерьер ванной комнаты. Устройство требует подключение к сети, процедура ирригации происходит над раковиной.


Пульсирующая технология подачи жидкости дает возможность прибору безболезненно очищать межзубные промежутки и область десневой линии, где остаются частички пищи. 7 съемных насадок помещаются под крышкой гаджета в специальном пенале. Решение позволяет компактно хранить инструменты вместе.


RL 100 подходит для очищения любых ортодонтических конструкций, а также для профилактики стоматологических заболеваний.


Заказать продукцию бренда «Ревилайн» с доставкой до двери жители Крымского полуострова могут на сайте. Актуальный способ получения покупок согласует менеджер в процессе подтверждения заказа.


Адреса представительств в Крыму: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71, стоматологическая клиника «Ваша Улыбка»;


г. Симферополь, ул. Долгоруковская, д. 41, диагностический центр «ЭкспертСтом».


Телефоны: +7(978)210-64-87; +7 978 758 00 28


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.