почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 мая 2022, 12:38
Компактные ирригаторы Revyline RL 660 по выгодной цене доступны в Ростовской области

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону представляет новые компактные ирригаторы RL 660. Устройства по самой выгодной цене с персональной настройкой помогут в ежедневном уходе за полостью рта.


Проблемы с зубами и деснами начинаются из-за некачественной гигиены. С детства нас приучают чистить зубы дважды в день зубной щеткой. Со временем в арсенал средств добавляются бальзамы, реже – зубные нити. Однако очаги кариеса все равно возникают на зубах. Причина – остатки загрязнений, которые зубная щетка полностью не устраняет. Самые уязвимые места – это межзубные промежутки, зубы мудрости, придесневая зона. Сложнее всего приходится обладателям брекетов, в элементах которых постоянно застревают частицы еды. Ношение аппарата исправляет прикус, выравнивает зубы и часто требует последующего лечения кариеса.


Чтобы избежать внеочередного посещения стоматолога, к списку устройств и средств для гигиены полости рта следует добавить ирригатор. Прибор воздействует за зубы и конструкции мощной струей воды, которая смывает загрязнения и массирует десны. В результате использования устройства зубы и десны становятся более крепкими.


Прибор может быть недорогим и удобным. Пример тому – компактный ирригатор Revyline RL 660 в белом корпусе. Недорогой прибор удобно использовать дома и брать в поездки.


В модели 1 режим работы, в рамках которого пользователь сам устанавливает подходящий напор воды. Регулировать давление можно в диапазоне от 210 до 820 кПа одной кнопкой. Прибор запоминает выбранный напор и включает его при следующей чистке.


RL 660 работает на литий-ионном аккумуляторе, который держит заряд до трех недель. LED-подсветка не только украшает ирригатор, но также напоминает, когда пора заряжать батарею.


Прочный корпус не боится влаги. Ирригатор можно промывать под проточной водой после использования.


В комплекте – 2 насадки, кабель USB для зарядки, а также фирменный дорожный чехол для перевозки.


Заказать RL 660 в Ростове-на-Дону с доставкой можно на сайте https://rnd.revyline.ru/


Телефон: 8(863)227-05-85.


Адрес филиала: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.