почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 мая 2022, 00:29
Семейный ирригатор Revyline RL 700 в Самарской области для профилактики зубного камня

Компания «Ревилайн» в Самаре представляет редкий стационарный ирригатор RL 700. Прибор отличается удобством управления, вместительным резервуаром для воды в 1 литр и широким выбором насадок.


Зубная щетка очищает только поверхность зубов и десен. Бактериальный налет и остатки пищи скапливаются в труднодоступных местах полости рта. В результате этого могут возникать различные заболевания, например, стоматит, пародонтит, кариес и т.д. Стационарный ирригатор поможет справиться с этой проблемой максимально эффективно и бережно для тканей.


Принцип работы прибора прост. Подача жидкости под давлением происходит через специальную насадку из резервуара. Помимо воды можно использовать растворы с лечебным или антисептическим эффектом. Подобрать его поможет стоматолог.


Стационарный ирригатор Revyline RL 700 гарантирует мягкое удаление частичек пищи из полости рта благодаря регулировке давления жидкости до 890 кПа. Прибор выполнен в классическом стиле: вверху резервуар, под ним - корпус устройства.


Объем резервуара в 1 000 мл впечатляет даже самого требовательного пользователя. При необходимости его легко снять, чтобы накрыть прибор. В таком виде ирригатор прекрасно перенесет любую перевозку.


В наборе с устройством имеются 6 насадок, которые компактно размещаются в специальном пенале. Управление устройством происходит при помощи сенсорных кнопок, расположенных на передней части корпуса.


В Самаре клиенты бренда Revyline могут рассчитывать на доставку покупок уже в день оформления. По области доставку производит транспортная компания. Услуга оплачивается дополнительно в зависимости от расстояния.


Сайт для оформления заказа - https://sam.revyline.ru


Офисы компании и пункты самовывоза находятся по адресам: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215, 2 этаж;


ул. Ново-Садовая, д. 106 Б.


Консультацию менеджера можно получить по телефону +7 927 262-69-37.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.