почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 мая 2022, 09:55
Детские электрические щетки RL 020 Kids Pink от Revyline с доставкой в Хабаровском крае

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет детские звуковые щетки RL 020 Kids. Модели в нежно-розовом цвете понравятся детям и защитят зубы от кариеса.


Детские молочные зубы родители часто недооценивают. Взрослые считают, что если зубы будут меняться на коренные, то уходу за ними не требуется много внимания. Такое мнение является ошибочным. Ранее выпадение молочных зубов может привести к возникновению аномалий: неправильному прикусу или кривизне зубного ряда. Лечение молочных зубов детям не нравится, поэтому нужно приучать малышей к правильному уходу за ними на регулярной основе.


Компания «Ревилайн» разработала стильные звуковые щетки для детей старше 3 лет RL 020 Kids. Устройства безопасны для хрупкой эмали молочных зубов и нежных десен.


В зубной щетке 2 режима работы: вечерний и утренний. Первый с интенсивностью колебания щетинок в 22 тыс. в минуту предполагает качественное очищение стойкого налета, скопившегося за день. Второй с частотой колебания щетинок 18 тыс. в минуту освежает полость рта утром и оказывает легкий гидромассаж десен. Использование зубной щетки Revyline RL 020 Kids обеспечивает профилактику кариеса и проблем с деснами.


К модели прилагаются 3 сменные насадки с компактными чистящими головками для очищения зубов со всех сторон. Модель работает на аккумуляторе, который можно заряжать через кабель USB.


Главное, что понравится ребенку, - это оригинальное исполнение зубной щетки. Модель в виде космического инопланетянина в розовом цвете сразу заинтересует ребенка. Комплект наклеек позволяет фантазировать малышу с внешним видом щетки и превращать скучную чистку в интересную игру.


Заказать RL 020 Kids в Хабаровске с доставкой можно на сайте https://hab.revyline.ru/


Телефон: +7(4212) 46 45 00.


Адрес филиала: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к. 2, 1 офис, - 1 этаж.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.