почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 апреля 2022, 13:55
Компактные ирригаторы Revyline RL 660 в белом корпусе доступны в Новосибирской области

Компания «Ревилайн» в Новосибирске представляет компактные ирригаторы RL 660. Приборы в стильном белом корпусе помогут ухаживать за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями.


Содержание полости рта в отличном состоянии не требует много внимания и времени. Достаточно регулярно посещать стоматолога, чистить зубы дважды в день и использовать доступные вспомогательные средства. Такой подход является профилактикой множества заболеваний. Срок службы пломб и ортодонтических конструкций при правильной чистке существенно увеличивается. Стандартный гигиенический уход в домашних условиях можно дополнять процедурой ирригации. Орошение водой или специальным раствором способствует тщательному удалению налета и укреплению мягких тканей.


Портативный ирригатор RL 660 от «Ревилайн» оценят пользователи разного возраста. Прибор прост в управлении, имеет высокие технические характеристики и эстетичный внешний вид. Регулярное применение устройства обеспечивает новый уровень домашнего ухода.


Конструкция прибора позволяет выбирать подходящий уровень давления в диапазоне от 210 до 820 кПа. Регулировка давления осуществляется одной кнопкой, поэтому изменить интенсивность подачи жидкости можно в любой момент.


В наборе с RL 660 находятся USB-кабель для зарядки, чехол для хранения и две сменные насадки стандартного типа. На модель распространяется гарантия от производителя в течение двух лет.


В Новосибирской области продукция бренда «Ревилайн» доступна для заказа в официальном интернет-магазине https://nsk.revyline.ru/ Доставка по городу производится бесплатно, для других районов стоимость услуги рассчитывается отдельно, в зависимости от расстояния.


Адрес представительства и пункта выдачи товаров: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.


Время работы: с 9 до 18 часов.


Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.