почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 апреля 2022, 09:42
Дорожный ирригатор RL 650 Black от бренда Revyline с быстрой доставкой в Махачкале

Компания «Ревилайн» в Дагестане представляет мощный портативный ирригатор RL 650 Black. Прибор с телескопическим резервуаром удобен в домашнем использовании и в дороге.


Ирригатор — современный функциональный гаджет для гигиены ротовой полости. Принцип его работы заключается в подаче направленной струи жидкости под давлением. При этом важное значение имеет тип установленной сменной насадки. С помощью насадок можно очищать придесневую зону, язык и другие труднодоступные места.


Портативный ирригатор RL 650 от российского производителя «Ревилайн» прекрасно подходит для ежедневной гигиены. Прибор удобен в использовании и подойдет как для взрослых, так и для маленьких пользователей от 7 лет.


Телескопический резервуар для жидкости в 360 мл одним движением руки не только снимается, но и задвигается внутрь корпуса. Такое конструктивное решение помогает уменьшать габариты устройства при перевозке. Яркая светодиодная подсветка информирует об активном режиме работы и степени зарядки батареи. Уровень влагозащиты IPX7 гарантирует комфортное и безопасное проведение процедуры ирригации в условиях высокой влажности. В комплекте с прибором имеется чехол для хранения и перевозки.


Использование RL 650 увеличивает срок службы стоматологических коронок и имплантатов. Отдельный пульсирующий режим предназначен для стимуляции обменных процессов в деснах и в других мягких тканях.


Жители Республики Дагестан могут приобрести продукцию бренда «Ревилайн» в розничном магазине или на сайте https://dag.revyline.ru/ При заказе онлайн есть возможность выбора способа доставки. Курьерская служба привезет покупки на следующий день. Можно также лично забрать заказ по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»). Покупки оплачиваются только наличным расчетом.


Телефон: +7(928) 551-88-66


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.