почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 апреля 2022, 09:09
Семейный ирригатор Revyline RL 100 Black в Кыргызстане для профилактики зубного камня

Компания «Ревилайн» в Кыргызстане представляет мощный семейный ирригатор RL 100 Black. Прибор в стильном черном дизайне поможет в ежедневном уходе за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями.


Для профилактики стоматологических заболеваний необходимо каждый день качественно очищать полость рта от бактериального налета. Поможет в этом зубная щетка, которая за две минуты разрыхляет стойкий налет и устраняет его с поверхности зубного ряда. Однако остатки загрязнений скапливаются в промежутках между зубами, в десневых карманах, в области коронок, мостов и имплантов. Если не удалять бактерии, начнет развиваться кариес, пародонтоз, гингивит. Избежать этого поможет ирригатор. Пульсирующая струя воды смывает остатки налета, массирует десны, укрепляя их.


Российский производитель «Ревилайн» с 2013 года выпускает средства и устройства для гигиены полости рта. Ирригаторы бренда бережно очищают зубы и ортодонтические конструкции от остатков загрязнений.


RL 100 Black – «народный» ирригатор в широкой комплектации. Недорогое устройство с 10 режимами и 7 насадками будет полезно всей семье.


Регулировать напор воды можно в диапазоне от 210 до 870 кПа. Регулировка плавная, чтобы пользователь не испытывал дискомфорт при смене давления жидкости. Частота пульсации струи достигает 1700 в минуту. Благодаря этому струя жидкости массирует десны, усиливая в них кровообращение и укрепляя их.


В комплекте 7 насадок: 3 стандартные с цветными маркировками, по одной – для чистки десневых карманов, имплантов, языка и брекетов. Ирригатор полезен как людям без аномалий зубного ряда, так и обладателям ортодонтических конструкций.


В RL 100 Black вместительный резервуар для воды в 600 мл. Объема хватает на полноценную чистку без доливания воды.


Ирригатор питается от сети и тихо работает. Ножки-присоски надежно фиксируют прибор на полке, не позволяя ему перемещаться во время ирригации.


Заказать RL 100 Black в Бишкеке можно на сайте https://revyline.kg/


Телефон: +996(552)998-009.


Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж).


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.