почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 марта 2022, 21:38
Портативный ирригатор RL 450 и электрическая щетка RL 010 от "Ревилайн" в Курской области

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает набор устройств RL 450 и RL 010 в черном дизайне. Комплект из ирригатора и звуковой щетки поможет качественно ухаживать за зубами и деснами.


Все, кто ценят инновационные технологии, облаченные в стильный дизайн, обязательно заметят этот стильный набор. Портативный ирригатор и электрическая зубная щетка – идеальный вариант для пользователей, ведущих активный образ жизни.


Компактный ирригатор RL 450 Black - высокотехнологичное устройство, которое обеспечивает соблюдение гигиены полости рта как дома, так и во время путешествий.


Первое, что приятно удивляет – это стильный черный цвет приборов. В комплект входят пять насадок, среди них стандартные, пародонтологические, ортодонтические и для чистки языка. Все насадки вращаются на 360 градусов во время чистки.


Пять режимов работы, двухминутный таймер, подача воды в любом положении сделает использование прибора удобным в любом месте, где бы вы не находились.


Электрическая зубная щетка Revyline RL 010 Black отлично справляется с зубным налетом, предотвращает риск образования зубного камня и кариеса.


Небольшое устройство может работать в пяти режимах: ежедневная чистка, отбеливание, массаж десен, полировка эмали и уход за особо чувствительными зубами.


Обе модели обладают повышенной влагостойкостью, поэтому абсолютно безопасны при использовании.


В комплект к ирригатору и электрической зубной щетке входят дорожные чехлы, обеспечивающие удобную транспортировку.


С этим набором вы можете не беспокоиться о гигиене полости рта дома и во время отпуска или командировки.


Сайт: http://kur.revyline.ru/


Адрес: г. Курск, ул. Дзержинского, дом 47.


Телефон: +7 (412) 54-60-40.


Почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.