почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 февраля 2022, 10:12
Компактный ирригатор RL 800 и электрическая щетка RL 010 от "Ревилайн" с курьерской доставкой в Красноярске

Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает набор устройств для полости рта RL 800 и RL 010. Ирригатор и звуковая щетка помогут в ежедневном уходе за зубами и деснами.


Организовать эффективный уход за полостью рта в домашних условиях совсем не сложно. Для этого необходимо ознакомиться с последними разработками в области стоматологии и проконсультироваться с врачом-гигиенистом. А можно - найти ближайшее представительство российского производителя «Ревилайн». При создании продуктов бренд учитывает современные рекомендации в этой области. Товары «Ревилайн» получили высокую оценку специалистов Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.


Набор, состоящий из ирригатора RL 800 и электрической зубной щетки RL 010, станет выгодным приобретением для небольшой семьи. Сразу два устройства гарантируют комплексный подход к чистке зубов за счет удаления бактериального налета. Набор по скидке - хорошая экономия денежных средств.


Ирригатор RL 800 собрал в себе лучшее от портативных и стационарных моделей. Прибор имеет небольшие размер и вес, легко разбирается на составные части и компактно помещается в дорожной сумке. Его удобно брать с собой в поездку. При этом RL 800 имеет отдельную рукоятку и вместительный резервуар для жидкости в 500 мл. Практичный прибор оснащен 7 сменными насадками для ухода за зубами и различными конструкциями.


Звуковая щетка RL 010 прекрасно убирает налет благодаря звуковой волне, которая раскачивает щетинки чистящей головки. Пять доступных режимов работы дают возможность подобрать оптимальный для каждого пользователя. В комплекте предусмотрен прочный пластиковый футляр для хранения.


Приобрести эти устройства в Красноярске по выгодной цене можно на сайте http://kry.revyline.ru/ или в офисе компании по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, д. № 11 А, офис 56/1.


Телефоны: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.