почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 февраля 2022, 08:36
Звуковая зубная щетка RL 010 Pink от "Ревилайн" для жителей Краснодарского края

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет звуковые щетки RL 010. Инновационные модели в стильном розовом цвете идеально подходят для защиты от кариеса и зубного камня.


С регулярной и качественной гигиены полости рта начинается здоровье зубов. Ежедневная чистка — самый доступный способ предотвратить появление стоматологических заболеваний. К выбору устройств для чистки важно уделять максимум внимания. Инструменты представлены в виде обычных мануальных щеток, а также электрических моделей, оснащенных дополнительными функциями. Именно последние встречаются чаще всего в рекомендациях врачей-гигиенистов.


Современная звуковая щетка RL 010 от российского производителя товаров Revyline эффективно справляется с бактериальным налетом в полости рта. Яркое и функциональное устройство станет неотъемлемой частью гигиенических процедур.


Конструкция щетки предполагает пять режимов работы. Кроме стандартной чистки пользователь может проводить массаж десен, использовать режим полировки эмали, а также применять функцию отбеливания. В комплектации предусмотрены три маркированные насадки. Инструменты компактно помещаются в специальном прочном футляре с прозрачной крышкой.


Жители Краснодарского края имеют возможность приобрести RL 010 в официальном интернет-магазине компании https://krd.revyline.ru/ Кроме актуального ассортимента, здесь можно ознакомиться с условиями доставки, а также правилами гарантийного обслуживания.


Покупки в пределах Краснодара доставляются курьерской службой. Время уточняет консультант после подтверждения заказа. В другие районы услуга оказывается транспортной компанией в соответствии с установленными тарифами.


Адрес пункты выдачи товаров: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Телефон: +7(861) 206-77-63


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.