почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 февраля 2022, 08:51
Зубная щетка SM6000 от Revyline с мягкой щетиной для жителей Волгоградской области

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает зубные щетки SM6000 в ярком дизайне. Модели с мягкой щетиной аккуратно очищают зубы и дарят позитивное настроение на весь день.


Ежедневная чистка зубов предотвращает появление стоматологических заболеваний. Комплексный подход к процедуре не только обеспечивает профилактику кариеса, но и поддерживает естественный цвет эмали.


Для качественной чистки важно выбрать щетку и чистящие средства. Наиболее популярными все еще остаются мануальные щетки, которые можно приобрести в любом магазине. Щетки представлены в широком ассортименте, поэтому покупатели часто ориентируются только на внешний вид, не обращая внимание на важные параметры. В результате процесс чистки может доставлять массу неудобств, не принося при этом положительного результата.


Зубная щетка SM6000 от «Ревилайн» имеет мягкую и густую щетину, которая изготавливается нейлона высокого качества. Степень жесткости soft идеально подходит для чувствительных зубов. При разработке щетки учтены последние международные исследования в области стоматологии.


Компактная чистящая головка округлой формы качественно очищает труднодоступные участки в полости рта. Ручка адаптирована для взрослых и детей, поэтому SM6000 могут использовать все члены семьи.


В Волгоградской области приобрести такую мануальную щетку можно на сайте https://volg.revyline.ru/ Все заказы стоимостью свыше 2000 рублей доставляются абсолютно бесплатно в пределах города. В остальные населенные пункты услугу выполняет компания-перевозчик. Есть возможность самостоятельно получить свой заказ из пункта самовывоза, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 7б.


График работы - с 9 до 16 часов.


Стоимость и срок доставки, а также консультацию специалиста можно получить по телефону: +7(996)4851185


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.