почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 ноября 2021, 00:27
Январская конференция Revylife Kids: пакеты участников уже доступны для заказа

Компания «Ревилайн» готовит новую конференцию для стоматологов. 15 и 16 января 2022 года пройдет форум Revylife Kids, посвященный анестезии и лечению детских заболеваний зубов и десен. Мероприятие состоится в Сочи, где участники смогут не только получить новый профессиональный опыт, но и насладиться отдыхом в горах.


Российский бренд «Ревилайн» выпускает инновационную продукцию для полости рта по демократичным ценам. В каталоге производителя ирригаторы, зубные щетки, ортодонтические товары, а также аксессуары и комплектующие. Теперь «Ревилайн» выступает еще и организатором крупных стоматологических мероприятий.


После новогодних праздников 15 и 16 января 2022 года в Сочи состоится конференция Revylife Kids. В качестве спикеров выступят именитые отечественные стоматологи, анестезиологи, авторы и ведущие мастер-классов в области детской стоматологии. Спикеры расскажут о новых подходах к лечению детей, об использовании седации, гипноза и других техник подавления страха у маленьких пациентов. Будут также освещены пути решения неотложных ситуаций и оказания экстренной помощи.


Отличительная особенность Revylife Kids – сочетание лекций, дискуссий с экспертами и зимнего отдыха. Участникам организуют выезд в горы с катанием по склонам на лыжах и сноубордах. Для новичков предусмотрена программа обучения катанию. Гости конференции смогут насладиться чистым горным воздухом, неповторимыми пейзажами и горячим глинтвейном. По вечерам участников ждут веселые вечеринки в кругу единомышленников.


Пакеты участников уже доступны на сайте https://revyline.ru/ Чем раньше вы оформите заказ, тем больше будет скидка!


Особые предложения действуют для студентов и ординаторов.


Подробная информация и бронирование:


Ульяна Субботина +7 925 576-73-22 (WhatsApp).


Почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.