почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 ноября 2021, 18:28
Зубные щетки Revyline SM6000 с мягкой щетиной для всей семьи

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет зубные щетки SM6000 в ярком дизайне. Модели с мягкой щетиной оптимальны для ухода за чувствительными зубами.


Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний современности. До 80% россиян имеют на зубах кариес. С виду незначительное темное пятно может обернуться серьезной проблемой. Игнорирование кариеса приводит к пульпиту и даже потере зуба. Проще кариес предотвратить, используя правильные зубные щетки.


SM6000 от российского производителя «Ревилайн» - простая и яркая зубная щетка на каждый день. Фиолетовая, голубая, салатовая или розовая щетка поднимает настроение хмурым утром. Благодаря длинной легкой ручке щеткой легко управлять и очищать с ее помощью даже зубы мудрости.


Чистящая головка SM6000 густая – в ней сразу 6 тыс. щетинок. Каждая щетинка сделана из нейлона премиального качества и имеет закругленный кончик. Это неслучайно: щетинки такого строения не царапают эмаль и не вредят деснам. Густая щетина удаляет загрязнения со всех сторон зуба. SM6000 – зубная щетка с мягкой щетиной, поэтому ее могут использовать люди с повышенной чувствительностью зубов и проблемными деснами.


Специально для владельцев брекетов бренд «Ревилайн» усовершенствовал модель. Для чистки ортодонтических конструкций созданы зубные щетки SM6000 Orto со специальной V-образной щетиной. Решение помогает очищать элементы брекет-систем от скопившегося налета. Цена при этом остается прежней.


Заказать зубные щетки SM6000 в Нижнем Новгороде можно на сайте https://nn.revyline.ru/ в пару кликов.


Забрать заказ удастся из пункта самовывоза по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корпус 13, ТЦ Ганза, 3 этаж.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.