почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 ноября 2021, 11:07
Портативные ирригаторы Revyline RL 450 с доставкой в Краснодаре

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает дорожные ирригаторы RL 450. Мощные устройства с гибкой настройкой помогут ухаживать за зубами и деснами в любых условиях.


Активные люди, которые часто находятся в разъездах, ищут нестандартные способы ухода за собой. В цене компактные устройства, которые долго работают без подзарядки и занимают мало места в багаже. Чтобы зубы и десны были здоровыми и крепкими, при себе нужно иметь зубную щетку и ирригатор. На рынке представлены дорожные модели, которые удобно перевозить даже в дорожной сумке.


RL 450 – самый популярный компактный ирригатор бренда «Ревилайн» в 2021 году. Покупателям нравится стильный внешний вид, компактные габариты, большой выбор режимов и насадок – и все по приятной цене.


В RL 450 сразу 5 режимов подачи воды, напор можно регулировать от 130 до 760 кПа. Столь широкий диапазон дает возможность использовать ирригатор как людям с чувствительными зубами, так и поклонникам цветных напитков и продуктов, которым нужна интенсивная чистка зубной эмали. Прибор запоминает последний активный режим и включает его при следующем сеансе.


В RL 450 действует таймер на 2 минуты – этого времени достаточно для качественного очищения полости рта. Световая индикация помогает ориентироваться в режимах и следить за уровнем заряда батареи. Аккумулятор достаточно заряжать раз в 2 недели. Для этого в комплекте есть кабель USB для заряда от любых внешних устройств.


В комплекте к прибору прилагаются 5 насадок: 2 стандартные, по одной – для десневых карманов, языка и брекетов. Стоматологи рекомендуют обновлять насадки каждые 3 месяца.


В подарок покупателям – дорожный чехол для перевозки модели.


В краснодарском филиале «Ревилайн» можно заказывать ирригаторы RL 450 в белом и черном дизайне. Официальный сайт магазина - https://krd.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Электронная почта: [email protected]


Телефон: +7(861) 206-77-63.


Действует доставка заказов по городу.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.