почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 ноября 2021, 11:05
Стационарный ирригатор для чистоты зубов и десен Revyline RL 100 в Чебоксарах

Компания «Ревилайн» в Чувашии представляет стационарные ирригаторы RL 100 в белом и черном цвете. Мощные устройства в широкой комплектации доступны по выгодной цене.


Основная причина возникновения проблем с зубами – некачественное удаление зубного налета. Его непросто устранить даже современными щетками и ополаскивателями для рта. Особенно это касается таких труднодоступных мест, как десневая борозда, межзубное пространство и дальние жевательные зубы. При помощи ирригатора для полости рта удастся удалить налет со всех возможных поверхностей. Это происходит благодаря узконаправленной водной струи, которая мягко, но при этом тщательно смывает загрязнения с эмали и массирует мягкие ткани.


Стационарный ирригатор RL100 предназначен для проведения качественной процедуры ирригации в домашних условиях. Модель требует подключение к сети, поэтому пользоваться ею можно только в домашних условиях. Как и у всех приборов такого типа, емкость для жидкости имеет большой объем в 600 мл.


В комплекте предложены семь насадок, которые могут вращаться на 360 градусов в процессе чистки. Инструменты подходят не только обычной процедуры, но и для очищения брекет-систем, имплантов и мостов. Для удобства в ирригаторе предусмотрен таймер на 3 минуты.


RL 100 изготовлен из качественного влагостойкого пластика. Доступны модели в бело-голубом и черном цвете.


В Чувашской Республике офис компании «Ревилайн» находится по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10. Поэтому жители города могут получать свои заказы уже в день оформления, курьерская доставка покупок на сумму свыше 2990 рублей будет бесплатной. В Йошкар-Олу доставка производится на следующий день.


Познакомиться с ассортиментом и сравнить технические характеристики устройств бренда можно на сайте https://cheb.revyline.ru/


Телефон: +7 962 321-48-85


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.